Всем привет!

Если календарная зима более менее подходит к концу, то о холодах такого сказать нельзя. И многим по прежнему приходится принимать звонки на улице при помощи носа :). Как помните, раньше мы уже выкладывали обзор бюджетных перчаток для смартфонов iGlover Classic, которые позволяют управляться с сенсорным экраном вашего гаджета, не морозя руки. Сегодня настала очередь для более продвинутой линейки iGlover Premium, полученной нами из магазина iGlover.ru:

В чем же заключается премиальность перчаток? Во-первых, они на 80% состоят из шерсти, а значит приятнее на ощупь и теплее. Еще 18% — акрил для тянучести и 2% — проводящая нить, без нее эффекта не будет. Во-вторых, для взаимодействия с устройством подходит вся поверхность iGlover Premium, а не только кончики пальцев. Что с цветами и размерами?

Есть целых 9 расцветок (однотонные и полосатые) и два варианта размеров (M — для мужчин и S — для женщин). iGlover Premium подойдут для любых устройств с сенсорным экраном, будь то смартфон или планшет на Android, iOS, WP7 или другой операционке.

Кроме этого они отлично подойдут в качестве подарка к приближающимся «гендорным» праздникам. Заказать перчатки можно на сайте iGlover.ru за 1 199 р. А доставка работает во всех крупных регионах России. Держите пальцы в тепле!