Отличные новости, друзья! Теперь Droider можно читать прямо с любимого устройства в удобном формате и в крутом Material Design.

 DROIDER

Сегодня мы с радостью представляем обзор неофициального клиента, который был любезно сделан студией Work in progress.

Разработчики решили пойти на поводу у последнего тренда и при разработке активно использовали SDK для Android Lollipop. За что им отдельное спасибо. Приложение полностью выполнено в духе «материального» дизайна и использует все возможности «Леденца». Например, когда вы заходите в текст материала, приложение окрашивается в цвет, который наиболее гармонично будет смотрится с главным изображением.

Droider Droider

Приложение интуитивно понятно и не содержит никаких лишних функций. Здесь невозможно потеряться (только в наших материалах). Клиент умеет автоматически уведомлять о новых публикациях на сайте, так что с приложением невозможно пропустить свеженькое из мира гаджетов и технологий. А еще можно смотреть видео, сохранять в кэш статьи, новости, обзоры и всё остальное, что появляется на веб-страничках Droider.

“Нам нравится Droider.ru, и хотелось сделать чтение новостей удобным на всех мобильных устройствах под управлением Android. Cчитаем, что у портала, который рассказывает обо всем современном, должно быть не менее современное приложение! Именно поэтомупри разработке мы использовали все фишки Material Design и Android Lollipop».

Droider Droider

«Для нашей команды Droider является основным поставщиком новостей о гаджетах и digital-технологиях. Это помогает нам быть впереди в сфере разработки мобильного ПО. А когда новости приходят на смартфон или даже часы сразу же после опубликования в виде сообщения, то можно быть уверенным, что ты не отстанешь от развития мобильных платформ».

Droider Droider

«Мы планируем поддерживать приложение дальше и обновлять его по мере появления предложений и пожеланий со стороны пользователей. Например, нас просили добавить возможность сохранять статьи и оптимизировать приложение для планшетных устройств — сделано”, — рассказывает Павел Вотяков, один из создателей утилиты.

Приложение абсолютно бесплатно, так что стоит поторопиться и скачать приложение Droider, чтобы оставаться в тесной связи 24 часа в сутки.

Скачать в Google Play Store