В основном, если в названии игры фигурирует слово герой, то это подразумевает спасение вселенной и победу над злобной нечистью. Но встречаются игры, которые ломают подобные стереотипы. Например, такие как Oh My Heroes!

 Oh My Heroes!

Задумка игры крайне проста — герои, за каждым из которых скрывается реальный игрок, встречаются на полях сражений с целью «покрошить» друг друга на куски. Магические кристаллы, дающие героям бессмертие, позволяют участвовать в жарких сражениях практически бесконечно.

Несмотря на то, что Oh My Heroes! имеет целый ряд характерных особенностей, присущих ролевыми играм (разные классы персонажей, специальные способности, экипировка и прочее), многих привычных для жанра вещей нет: квестов, злодеев мирового масштаба, драконов и принцесс. Есть только реальный противник и необходимость одержать над ним верх.

 Oh My Heroes! 

Так как основным направлением аркады является мультиплеер, разработчики позаботились о максимальном его разнообразии. В Oh My Heroes! есть несколько основных режимов, которые будут знакомы каждому любителю сетевых игр. Это привычные бои за удержание флага, командные бои и «десматчи».

На выбор игрокам доступны 6 основных классов героев, открыть которые можно игровыми методами, а также 2 дополнительных, доступных только за реальную валюту. Все герои могут улучшать навыки и приобретать новые, а также использовать различную экипировку, влияющую лишь на внешний вид.

Oh My Heroes! в Google Play маркете