31 марта 2012 состоялась торжественная церемония открытия второго официального магазина компании Samsung Electronics в Москве. Церемонию посетили президент и вице-президент компании по странам СНГ. 

Открытие нового магазина Samsung на "Горбушке"

Новый магазин располагается на первом этаже Торгового Центра «Горбушкин двор» в павильоне Н1-008, торговая площадь магазина составляет более 120 кв. метров. В нем вы сможете приобрести новейшие мобильные устройства компании Samsung, включая линейки Galaxy и Wave, а любителям планшетов должен прийтись по душе Galaxy Tab. Кроме этого, вы сможете купить фотоаппараты, видеокамеры, ноутбуки и множество прочей продукции этой компании.

Открытие нового магазина Samsung на "Горбушке"  Открытие нового магазина Samsung на "Горбушке"

После церемонии открытия новый магазин посетило множество людей, которые с интересом изучали новейшую продукцию компании. Специально для них у входа в магазин была размещена студия Galaxy Note, где желающие могли получить рисунок, выполненный профессиональным художником на экране этого устройства.

Хотим напомнить, что первый официальный магазин Samsung Electronics был открыт в Москве в ноябре прошлого года по адресу ул. Тверская, 22.