Мы уже много раз писали о храбрых героях и доблестных воинах, которые спасают миры или принцесс, и уже ни для кого не секрет, что именно такие персонажи чаще всего встречаются в играх. Но сегодняшний главный герой вовсе не воин или искатель приключений, скорее наоборот, он в какой-то мере злодей, ведь по его вине, порой, страдают окружающие, особенно жители Америки. Речь пойдет о печенье, вокруг которого и построено действо в игре Oven Break.

Oven Break - бегущая печенька

Суть игры будет состоять в том, чтобы не дать постоянно бегущей печенюшке погибнуть. Перемещаться вам придется между различными столами, где на каждом шагу будут подстерегать опасности, от пропастей между ними, до нависающих бокалов.

Для управления главным героем можно использовать две кнопки внизу экрана, одна из них отвечает за прыжки, вторая за скольжение. По пути можно собирать цветные орешки и сладкие буквы, за которые вы будете вознаграждены приятными бонусами.

Oven Break - бегущая печенька  Oven Break - бегущая печенька

Кроме очень веселого геймплея, игра может похвастаться неплохой графикой и веселым звуковым сопровождением. А так как Oven Break с каждым уровнем будет становиться все сложнее, а печенька  будет бежать все быстрее, она точно не даст вам заскучать. Скачать игру можно бесплатно в магазине Google Play.

Oven Break в Google Play маркете