Perfect Hit это одна из многих аркадных игр, построенная на опыте таких проектов как Can Knockdown и Angry Birds с некоторыми отличиями и доработками, меняющими представление об игре с первой минуты.

В основном они касаются игрового мира, который, видимо, был создан для детей, хотя однозначно сказать сложно. Цель игры простая – нужно сбивать разными шарами, разнообразие которых приятно удивило, всевозможные предметы со «стола». Чем меньше попыток потратите, тем лучше. В общем, все как обычно, если бы не несколько «козырей».

В игре не плохо проработана физика. Все усложняется тем, что ваши снаряды будут постоянно отскакивать от окружения. Хорошо потрудились и над уровнями. Меняется не только внешнее оформление, но и некоторые элементы геймплея. Ну и, конечно, растет уровень сложности. Например, вам нужно будет собирать бонусные предметы, вроде конфет или дополнительных шаров, а так же взрывать препятствия, если это возможно.

Резюмируя: игра неплохая, но все-таки платная, в ней вы найдете много отличай от уже отшумевших проектов. Так же хочется отметить отдельно, что игра от Российских разработчиков, что достойно уважения. Кстати они с юмором отнеслись к главному герою игры – панде. Нажмите на нее и вы тоже это поймете!

Скачать Perfect Hit в Google Play можно за 30 рублей.