Сегодня речь пойдет о маленьких машинках, которые гоняют на скорость по замкнутому треку. Игра Pocket Racing многим напомнит классические гонки на приставках 90х годов, когда 3D было еще непонятной модной аббревиатурой. При этом она обладает осовремененной графикой и удобным управлением. На страт! Внимание! Марш!

Процесс игры напоминает езду в GTA2, когда вы управляете автомобилем, наблюдая за ним сверху. Для поворота в нужную сторону нажмите на соответствующую половину экрана. При этом, во время поворотов машинка притормаживает. В гараже приложения имеется несколько разновидностей автомобилей с разными характеристиками, так что, можете выбрать тот, что максимально подходит вашему стилю.

В игре нет компьютерных противников, но есть социальная составляющая. Для любой трассы вы можете скачать ghost’ов (то есть, запись гонки) других пользователей из интернета, и посоревноваться с ними. Также можно добавить в общий рейтинг и свой заезд.

Игра платная, но имеет версию Lite с ограниченным количеством трасс и машин — так что, попробовать никто не запрещает :)

Скачать Pocket Racing Lite на маркете