Чуть больше недели назад к нам в редакцию заглянул свежайший смартфон от HTC. Новый флагман тайваньской компании под названием HTC One на бумаге выглядит довольно интересно, но как он поведет себя в «боевых» условиях, вы сможете узнать из нашего видео обзора.

Представители HTC не раз говорили о том, что HTC One стал одним из самых лучших смартфонов компании. Инженеры уделили внимание почти каждой детали. Этот аппарат должен порадовать пользователей не только мощной начинкой, но и неплохой камерой, хорошим звуком и качественным корпусом. Но давайте обо всем по порядку.

HTC One оснащен 4,7 дюймовым Full HD дисплеем, новым четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц и 2 Гб оперативной  и  32 Гб или 64 Гб встроенной памяти. Увы, расширить объем встроенной памяти нельзя, так как в аппарате нет слота для карт памяти.

 HTC One

Кроме этого, новинка получила 4-мегапиксельную камеру, сделанную по технологии UltraPixel, модули NFC и LTE, а также аккумулятор емкостью 2300 мАч. HTC One работает под управлением операционной системы Android 4.1 с фирменной оболочкой Sense 5.0.

Приобрести этот смартфон можно уже сегодня в Связном, Евросети, МТС, Мегафоне, М.Видео, МедиаМаркете, ИОНе, Белом Ветре Цифровом, а также в монобрендовых салонах и интернет-магазине HTC за 29 990 рублей.