Гонконгские умельцы Goophone Company решили, что в Apple очень долго затягивают с выпуском смарт-часов, и представили свою интерпретацию Watch.

Aiwatch

Клон получил название Aiwatch. И в плане дизайна целиком и полностью повторяет носимый аксессуар от Купертиновцев.

По техническим характеристикам устройство сильно уступает Apple Watch. Аксессуар оснащен аккумулятором емкостью 180 мАч, а также 0,95-дюймовым дисплеем. Разработчики уверяют, что гаджет без каких-либо проблем осилит 2–3 дня работы на одном заряде или же 7 дней в режиме ожидания.

Aiwatch

На сайте производителя говорится, что подключение к смартфонам осуществляется посредством Bluetooth 3.0. Примечательно, что в описании устройства уточняется о возможном сопряжении с Android-устройствами, хотя на репродукции в паре с Aiwatch изображен iPhone 6. Скорее всего, iOS-устройства клоном поддерживаться не будут.

Aiwatch

Что касается дизайна, то корпус смарт-часов выполнен из качественного титанового сплава. Aiwatch доступys в четырех цветовых решениях. Ремешок устройства выполнен из резины и тоже представлен в широкой цветовой палитре.

Aiwatch

С помощью устройства владельцы смогут отслеживать физическую активность, получать уведомления со смартфона и находить его, а также удаленно управлять камерой.

Aiwatch

Примечательно, что Aiwatch будут распространяться только только через официальный сайт проекта. Примерная стоимость гаджета составит 65 долларов.

Источник: Aiwatch