На днях компания OPPO открыла предзаказ на новый флагманский смартфон. В США оформить предварительную покупку Find 7a можно за 499 долларов. Жителям Европы новинка обойдется в 399 евро. Производитель обещает доставить аппараты уже в  конце апреля.

 OPPO Find 7a.

Также стоит отметить, что все оформившие предзаказ получат в качестве подарка фирменный чехол, дополнительный аккумулятор емкостью 2800 мАч и карту памяти на 32 ГБ.

Напомним, что компания OPPO представила новый смартфон под названием Find 7 во второй половине марта на специальном мероприятии в Пекине. На рынке должны появиться 2 модификации, которые будут отличаться не только ценой, но и начинкой.

 OPPO Find 7a.

Сейчас купить можно только младшую модель — Find 7a в черном или белом цвете. Аппарат оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек, процессором Snapdragon 801, 2 Гб оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 16 Гб.

Также в Find 7a есть 13 Мг основная камера с оптикой от Sony и несколькими программными фишками, набор из всех основных беспроводных модулей и аккумулятор емкостью 2800 мАч.