Наверняка, вы уже много раз слышали о приложениях-телевизорах, для Android. Так вот, недавно появилось еще одно такое, которое мы решили попробовать. Premium TV мало чем похоже на своих «собратьев».

Дело в том, что оно имеет собственную основу, в то время, как другие представляют из себя браузеры с вкладками на интернет трансляции каналов, причем с огромным количеством рекламы. Хотя, в бесплатной версии, вы ее тоже увидите. Для того, чтобы смотреть телевизор со своего устройства, помимо самого приложения, вас попросят скачать MX Player, с помощью которого весь контент будет транслироваться вам на телефон. Ну а дальше, все как вы уже привыкли.

В главном меню вы сможете найти программу для каждого канала, что очень удобно. Само их количество немного разочаровало, однако, это окупается качеством картинки и звука. Вы сможете выбрать нужное разрешение, а также менять ориентацию просмотра. Хотя, при всем удобстве приложения оно использует ту же систему, что и другие, то есть распространяет доступный в сети контент.

В общем, за 33 рубля вы получаете ограниченный, но качественный телевизор с программой и без рекламы! Подобные платные аналоги, представленные в Google Play, будут на порядок дороже. В общем, отличное соотношение цены и качества. Хотя вы всегда сможете скачать Lite версию, в которой есть реклама и нет некоторых каналов, как, например, «A-one».

Скачать Premium TV в Google Play можно за 33,32 рубля.

Скачать Premium TV Lite в Google Play можно бесплатно.