Пожалуй, каждый в своей жизни хоть раз сталкивался с играми из серии Prince of Persia. Один из самых знаменитых платформеров надежно закрепился на многих игровых платформах, в том числе и на Android. И вот на днях в магазине Google Play появилась Prince of Persia: The Shadow and the Flame.

 Prince of Persia Shadow & Flame

Действие игры разворачивается сразу после окончания событий первой части Prince of Persia Classic. Новинка предоставит игрокам возможность исследовать 14 новых уровней, выполненных в 5 различных тематиках.

Prince of Persia Shadow & Flame Prince of Persia Shadow & Flame

Prince of Persia: The Shadow and the Flame является классическим 2.5D платформером, движение игрока осуществляется в двух измерениях, в то время как все модели и окружение трехмерны. Конечно, отличительной особенностью серии не в последнюю очередь была боевая система и новая часть не исключение.

Разработчики добавили в игру не только новое оружие, но и приемы, а также несколько изменили механику боя. Принц теперь может сражаться сразу с несколькими противниками. Графическая составляющая Prince of Persia: The Shadow and the Flame также на высоте, равно как и управление. Скачать игру можно в магазине Google Play по цене в $3.5.

Prince of Persia: The Shadow and the Flame в Google Play маркете за $3.5