И вновь зомби атакуют мобильные платформы. Правда, на этот раз в очень необычной форме. Вам предстоит встретиться с мертвяками на поле – футбольном поле.  Как сочетаются зомби и футбол, поведает игра Pro Zombie Soccer.

Pro Zombie Soccer - с мячом на зомби

Главный герой этой игры – парень по имени Jax, который ввиду неизвестных нам обстоятельств был выгнан с позором из своей футбольной команды. А дальше – хуже, в город приходит эпидемия, делающая всех и каждого зомби. И наш парень не смог избежать участи быть укушенным, правда, от укуса он не стал безмозглым мертвецом, а получил супер силу. И теперь он будет очищать улицы и площадки от зомби в своем стиле – с помощью футбольного мяча.

Управление в игре реализовано довольно просто, вам нужно указывать направление удара, а силу регулировать, удерживая палец на экране устройства. Игра обладает хоть и двухмерной, но красочной и хорошо детализированной графикой с красивыми спецэффектами. Интересный геймплей, в котором вам предстоит подбирать свою тактику к каждому типу противника, делает игру еще более привлекательной.

Pro Zombie Soccer - с мячом на зомби  Pro Zombie Soccer - с мячом на зомби

Если вы готовы сражаться с зомби с помощью футбольного мяча, который к слову весьма эффективен, игра ждет вас в Google Play, где ее можно купить за 2$.

Pro Zombie Soccer  в Google Play маркете