Помните китайскую компанию OPPO? Этот производитель хорошо известен не только на своем родном рынке, но и за его пределами.  А все потому, что инженеры OPPO умеют создавать интересные, мощные и главное относительно недорогие смартфоны.

 

Увы, в большинстве случаев аппараты от этого производителя попадают на российский рынок не официально, но скоро все должно измениться. Новый Oppo Find 5 появится в России уже 25 апреля.

Напомним, что Oppo Find 5 может похвастаться Full HD дисплеем с диагональю 5 дюймов, четырехъядерным процессором Qualcomm APQ8064 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графическим ускорителем Adreno 320, 2 ГБ оперативной и 16 или 32 Гб встроенной памяти. Также аппарат оснащен двумя камерами на 1,9 Мп и 13 Мп. Oppo Find 5 работает под управлением операционной системы Android 4.1.2.

Oppo Find 5

Что касается цен, то за младшую модель с 16 Гб памяти пользователям придется заплатить 19 990 рублей, а за версию с 32Гб встроенной памяти нужно будет заплатить 22 990 рублей. А это должно заставить конкурентов кусать не только локти.

Источник: Hi-Tech Mail.ru