Неотвратимо приближаются новогодние праздники и все мы рано или поздно начнем задаваться вопросом: чтобы такое подарить своему другу/девушке/парню или еще кому-нибудь (нужное подчеркнуть). Если тот, кому выбирается подарок, любит всякие интересные гаджеты, то эта статья специально для Вас. 

Если получатель презента до сих пор не обзавелся таким полезным устройством как наручные часы, то у вас есть уникальная возможность подарить ему Micro SD DIY Flash Drive Watch. И это будут не просто часы – это «переносной» карт-ридер для карт памяти формата microSD. Так что в следующий раз у него не возникнет проблем с переносом файлов с носителей такого типа.

Многие из нас зачастую теряют много времени на поиск каких-то вещей в своей квартире. Если Ваш друг один из них и к тому же обладатель iPhone, то есть смысл подарить ему BiKn – мобильную поисковую систему. С ее помощью у него не возникнет никаких проблем с поиском ключей и прочих мелочей.

Следующий подарок придется по вкусу тем, кому часто приходится оцифровывать бумажные документы. IPEVO Ziggi USB Document Camera не только упрощает сам процесс сканирования, но и имеет неплохой внешний вид и легко впишется в любой интерьер.

 

Автолюбителям придется по вкусу такое полезное устройство, как USB Dual Mobile Charging Hub 4.2 amp. Это автомобильное зарядное устройство для гаджетов с USB-интерфейсом. При этом с его помощью можно заряжать одновременно два устройства.

 

Последний подарок в нашем списке – для тех, кто любит фотографировать, но не может определиться с тем, что же должно быть главным на полученном кадре. Миниатюрная фотокамера Lytro поможет сделать этот сложный выбор даже спустя долгое время после съемки. Ведь на снимках, сделанных этой камерой, фокус можно настроит на любой предмет. Причем делать это можно не раз.

Андрей Козлович