Бренд realme получил свою первую премию Red Dot Design Award. Её удостоился realme X2 Pro Master Edition в номинации «Продуктовый дизайн».

Интересно, что перед нами не обычный смартфон, а специальная версия флагмана бренда, созданная совместно с известным промышленным дизайнером Наото Фукасавой — японским минималистом.

Фукасава-сан создал две версии смартфонов — Красный Кирпич и Бетон, вдохновлённые текстурами строительных материалов.

realme Master Edition, созданный realme и Наото Фукасавой, объединил
«Бессознательный дизайн» мастера с «Реальным дизайном» realme. Получившаяся концепция сочетает вдохновение повседневными мелочами, ориентацию на пользователей, избавление от лишнего и возврат к функциональности и простоте дизайна. Каждый смартфон Master Edition воплощает в себе красоту деталей повседневной жизни. Это послужит хорошим примером для отрасли, а также вдохновит больше дизайнеров на создание превосходных продуктов.

Все смартфоны, вышедшие в рамках коллаборации, отражают красоту жизни, которую легко упустить — от модели realme X Master Edition (Лук и Чеснок), вдохновленной текстурами кожуры лука и чеснока, до realme X2 Pro Master Edition (Красный кирпич и Бетон) и realme X50 5G Master Edition (Точки и Полоски) с узорами, встречающимися в современных городах.

Многие пользователи в восторге от устройств realme Master Edition. Более того, ранее смартфоны уже получили международную премию CMF Design Supreme Gold Award.