Практически все без исключения знакомы с таким популярным сервисом как Skype. Многие пользуются им, другие же нашли в нем слишком много недостатков и не стали прибегать к его услугам. Но мало кто слышал о конкуренте Skype, который называется Rebtel – о нем и пойдет сегодня речь.

Сервис Rebtel был анонсирован и вышел в свет больше полугода назад. Главное преимущество Rebtel состоит в том, что он позволяет осуществлять звонки между пользователями сервиса по 3G или Wi-Fi абсолютно бесплатно. Кроме того, вы можете даже бесплатно осуществлять международные звонки, если оба абонента используют в этих целях Rebtel.

Посредством данного сервиса можно взаимодействовать и с обычными телефонами в роуминге, но при этом вам придется платить, правда куда меньше, чем за это просит Skype. Новые пользователи получают бесплатно 5 тестовых минут для звонков в любую точку земного шара.

Rebtel - как Skype, только дешевле  Rebtel - как Skype, только дешевле  Rebtel - как Skype, только дешевле

Совсем недавно вышло обновление 2.0, которое добавило несколько новых функций, а также полную поддержку Android планшетов, что не может не радовать их пользователей. Новая версия будет совместима с Android 4.0 ICS, а также решит проблемы с подключением к сетям четвертого поколения.

Rebtel в Google Play маркете