Может быть вы мечтали открыть свой ресторан, уютный, красивый и со вкусной едой. Restaurant Story поможет вам в этом попрактиковаться. Это игра, в которой вы будете выступать в роли шеф-повара и администратора небольшого кафе. Но это только в начале, всё зависит от вас и со временем, ваше кафе может стать модным рестораном.

Жанр игры можно назвать экономической стратегией, но кроме основного геймплея, в игре есть несколько социальных сервисов. Именно поэтому она работает только при наличие интернета. Во первых ресторан можно назвать любым именем и приглашать туда гостей. Гости в свою очередь могут ставить вам оценки и оставлять пожелания в книге жалоб и предложений.

Со временем подкоптив денег можно заняться дизайном ресторана. Для этого Restaurant Story предлагает огромный ассортимент столов, стульев, цветов, статуй, чего угодно лишь бы хватило денег. Течение времени в игре продолжается, даже когда вы не играете. Поэтому если вы поставили перед сном варить суп, не удивляйтесь, если на утро в нем будут плавать мухи. Хочу сразу предостеречь азартных игроков, Restaurant Story очень затягивает, и может предложить вам купить игровые деньги в обмен на реальные. Это конечно личное дело каждого, но как мне кажется, это уже лишнее.

Скачать Restaurant Story на маркете