Разработчики оригинального гоночного симулятора под названием Riptide GP на проходившей в этом году выставке CES 2013 анонсировали продолжение этой игры. И вот долгожданный  момент настал – на полках гуглового магазина приложений появилась Riptide GP 2.

Riptide GP

Разработчики постарались на славу – вторая часть сохранила все лучшие черты своего предшественника и дополнилась новыми особенностями и возможностями. Само собой в Riptide GP 2 появилось множество новых уровней, на которых игроки могут соревноваться в трех основных режимах.

Стандартный режим ничем не отличается от большинства гонок. В нем игрокам нужно занять призовые места. В гонке на выбывание каждые 15 секунд последний гонщик будет автоматически исключаться, а в режиме быстрейший круг пользователям нужно будет проехать трассу с минимальным временем.

Riptide GP  Riptide GP

В целом можно отметить положительное усложнение игры. Как и в большинстве других гонок, в Riptide GP 2 можно покупать новые гидроциклы, усовершенствовать их элементы и красить на свой вкус.

Как и первая часть, Riptide GP 2 порадует игроков графикой. Стандартная версия игры выглядит здорово, а версия для Tegra 3 и 4 еще лучше. Все это и многое другое ждет вас во второй части Riptide GP. Скачать игру в магазине Google Play можно по цене в 3$.

Riptide GP 2 в Google Play маркете за 3$