Оплата счетов, услуг, интернет, телефония, ЖКХ и тд — это стандартные операции, которые выполняют тысячи людей ежедневно. Однако всё это, как правило, не всегда можно совершить в одном месте, а тем более, не выходя из дома. Приложение RURU платежный мир позволяет вам выполнять все нужные операции со своего мобильного телефона.

 

Оно отлично адаптированно под мобильные платформы Android и iOS, навигация интуитивно понятна. “Привыкать” интерфейсу не приходится: есть главная страничка с данными об аккаунте, каталог по всем системам оплаты с функцией поиска, а так же очень полезные плюшки, вроде истории оплаты или избранного, которые сохраняют все данные, что экономит время и многое другое. Вся анимация выполнена очень качественно и плавно, что не может не радовать.

 

Очень важно именно то, что вы можете оплатить с помощью этого сервиса практически все. В нем представлены все нужные опци: оплата мобильного, интернета, ЖКХ. А также в каталоге вы сможете найти такие разделы как телевидение, денежные переводы, погашение кредитов и многое многое другое. Оплата производится путем без привязки вашей банковской карты, но такая опция есть, что облегчает весь функционал и избавляет от ввода ваших личных данных снова и снова.  RURU как мобильный банк, только проще, понятнее и удобнее.

 

В общем можно сказать, что с помощью этого приложения у вас в смартфоне появляется полноценный платежный терминал с удобной навигацией, отличным исполнением и множеством дополнительных функций. Скачать RURU платежный мир можно бесплатно в магазине Google Play.