В последнее время все чаще и чаще компанию Samsung упрекают в том, что все ее аппараты до боли похожи друг на друга. Все те же привычнее округлые линии и глянцевые поверхности дополняются уже приевшимися пластиковыми материалами корпуса. В ответ на все нелестные отзывы пользователей в сети появились слухи об изменениях дизайна будущего Samsung Galaxy Note III.

Samsung Galaxy Note III

Многие помнят, что некоторое время назад вице-президент мобильного подразделения компании даже выступил с защитой в пользу того, почему же Samsung продолжает использовать пластик. Но это мало чем успокоило всех критиков, и быть может, сейчас действительно настало время перемен.

Есть информация, что корейский гигант экспериментирует с материалами корпуса. Однако одной из главных проблем, с которыми может столкнуться Samsung это задержки в поставках комплектующих.

Пока остается загадкой, решится ли компания на внесение кардинальных изменений в корпус Galaxy Note III. Но журналисты портала SamMobile допускают такой сценарий развития событий.

Источник: SamMobile