Несмотря на то, что дата официального релиза планшета Galaxy Tab 2 еще неизвеcтна, искушенные пользователи почти смогли стать на один шаг ближе к заветному устройству. Согласно информации докладчика Samsung, компании требуется немало времени, чтобы настроить фирменный интерфейс TouchWiz для Ice Cream Sandwich, но возможно, мы получили первое представление о стоимости 10.1-дюймового варианта.

Американский ретейлер Office Depot опубликовал у себя на странице цену в 399.99$ за версию Samsung Galaxy Tab 2 без 3G (только с wi-fi модулем). Такая сумма ставит его вровень с Apple iPad 2, но стоит учесть то, что на сайте был представлен «брат» с 8Gb встроенной памяти на борту, а если следовать логике, то планшеты с 16, 32 и 64 Gb будут стоит порядком дороже.

Немалоизвестный ресурс о мобильных устройствах Engadget.com сообщает, что произведенные ими попытки купить заветный планшет с сайта были безуспешны. С тех пор страница была удалена с источника.  Похоже, что подтверждение даты официального релиза и окончательно установленной цены на устройство,  мы продолжим ожидать.