На днях в официальном микроблоге компании Samsung появилась информация о предстоящей презентации, которая запланирована на 29 апреля. Примечательно, что мероприятие пройдет в сингапурском музее промышленного дизайна Red Dot Design.

 Samsung

Пока остается загадкой, чем компания будет «удивлять» пользователей. Сейчас в сети рассматривается два варианта. Скорее всего, Samsung представит миру новое поколение Galaxy Zoom.

В пользу этой версии говорит слоган мероприятия «Kapture the moment». По слухам, новый камерофон от корейского гиганта появится в продаже под названием K Zoom. Также источники отмечают, что последний фото-смартфон от Samsung уже прошел сертификацию в США, что свидетельствует о скором релизе.

Напомним, что аппарат должен получить 4,8-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 точек, четырехъядерный процессор Exynos Quad, 2 Гб оперативной памяти и основную камеру с 10-кратным оптическим зумом и системой стабилизации.

Что касается второго варианта, то некоторые уверены в релизе металлической версии Galaxy S5. Будем надеяться, что в ближайшее время появится новая информация о грядущей презентации.