В конце прошлой недели в сети появилась информация о том, что за пару дней до выставки IFA 2013, которая начнется в Берлине 6 сентября, компания Samsung проведет большую презентацию и представит на ней несколько новых устройств. В частности,  «умные» часы и Samsung Galaxy Note III.

 Unpacked 2013

И вот сегодня эти слухи подтвердились. Корейский гигант разослал приглашения на мероприятие под названием Unpacked 2013 Episode 2. Презентация пройдет 4 сентября в Берлине.

Многие не сомневаются в том, что в начале сентября компания Samsung действительно покажет свой «планшетофон» третьего поколения.  В пользу анонса говорит и надпись «Note», которая красуется в правом нижнем углу приглашения.

Напомним, что по последним слухам Galaxy Note III должен получить 5,7 или 5,9-дюймовый Super AMOLED дисплей с Full HD разрешением, 3 Гб оперативной памяти и процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Также есть информация об еще одной версии третьего Note, которая должна получить процессор Exynos 5 Octa с тактовой частотой 1,9 ГГц.