Компания Samsung представила сервис потокового воспроизведения музыки под названием Milk Music. В его музыкальном каталоге содержится более 13 миллионов композиций. Пока новинка работает бесплатно, и в ней нет рекламы. Правда, пока сервис доступен только в США.

 Milk Music

Вместе с анонсом Milk Music корейская компания показала и одноименное мобильное приложение, которое выделяется простым и логичным интерфейсом. Разработчики уделили много внимания элементам управления и механизму переключения можно музыкальными станциями. Кстати, в Milk Music доступно более 200 каналов, которые играют мелодии разных жанров.

Milk Music

Также разработчики предусмотрели функции, позволяющие пользователям оптимизировать процесс выбора музыки. Это можно сделать, сократив количество доступных в поиске станций. Кроме этого, в мобильном приложении есть рейтинги самых прослушиваемых и популярных композиций.

Milk Music

Приложение для нового потокового музыкального сервиса уже доступно в Google Play. Но, как уже было сказано выше, сейчас Milk Music работает только в Соединенных Штатах. Возможно, в будущем Samsung откроет сервис и в других странах. Также стоит отметить, что само приложение можно установить только на устройства из линейки Galaxy.