До анонса Galaxy Note остается всего несколько недель. Компания Samsung должна представить новинку в первых числах сентября. А поближе познакомиться с Galaxy Note 4 можно, скорее всего, будет на IFA 2014.

 Galaxy Note Edge

Сегодня о новом «планшетофоне» известно практически всё. Но еще несколько месяцев назад упорно ходили слухи, что корейский гигант удивит любителей «больших» аппаратов со стилусом необычным форм-фактором. Например, оснастит четвертое поколение Galaxy Note загнутым на края дисплеем.

Если судить по последним данным, этого не произойдет. Новый Galaxy Note получит вполне обычный экран с диагональю 5,7 дюйма. То бишь компания не выпустит смартфон с изогнутым дисплеем.

Концепт смартфона YOUM, который переродился в бренд GALAXY Note Edge

На днях в прессе появилась информация о торговой марке, которую Samsung зарегистрировала в американском Бюро патентов и торговых марок. Новый бренд получил название – Galaxy Note Edge.

Вполне возможно, что в будущем корейский гигант выпустит специальную модификацию Galaxy Note 4, которая будет отличаться дисплеем, загнутым на боковые грани устройства.

Источник: PhoneArena