Компания Glu Mobile обрадовала пользователей Android очередной качественной игрушкой. SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE не просто игра жанра Tower Defense, как это кажется из названия, она сочетает в себе сразу несколько типов геймплея. Во-первых у вас есть самурай, которым вы управляете, рубя направо и налево полчища японских зомби. Со стороны это больше похоже на какой-то экшн.

Во-вторых вы можете покупать различные штуки и прокачивать героя. Самурай сам атакует цель, а вы можете бегаете в разные стороны и применяете заклинания и комбо.

 

Ваша цель отстоять ворота в храм, или замок, что бы там ни было. В помощь себе можно вызывать различных войнов, для начала — это крестьяне, но по ходу открываются и другие юниты, с разными свойствами и типами атаки. При этом все выполнено в веселой 3D графике на движке Unity.

Сама по себе SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE бесплатна, но, как и в других играх от этой компании, в ней предусмотрены внутриигровые платежи. Так что, если вам не терпится вооружить вошего героя самым крутым оружием и купить ему самые сильные заклинания, то все это можно сделать за реальный деньги. А можно и последовательно проходить игру, развиваясь.

SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE на Play маркете