После презентации флагмана Samsung Galaxy S5 внимание пользователей переключилось на будущие новинки компании. Неудивительно, что сейчас мировая паутина наводнена слухами о возможных анонсах новых устройств. Сегодня в с сети стали доступны снимки некоего смартфона от Samsung.

 Samsung

Как нетрудно заметить, устройство имеет дизайн, достаточно необычный для корейского производителя . В то время, как большинству аппаратов Samsung присущи закругленные формы, изображенный на снимках смартфон имеет очень острые углы. Корпус аппарата, похоже, выполнен из пластика.

Что касается принадлежности новинки к какой-либо линейке от Samsung, то тут мнения экспертов разделились. Большинство полагает, что на фотографиях премиумная версия флагмана S5, другие склонны считать, что на изображении новый Galaxy Note или секретный Galaxy F.

 Samsung

Как бы то ни было, фотографии сопровождаются основными техническими характеристиками, которые подтверждают мнение большинства. Если верить доступным сведениям, то новинка получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2.5 ГГц и 3 Гб оперативной памяти. Никаких данных о цене и сроках появления смартфона в продаже — сейчас нет.

Источник: WindyLeak