Успех гибрида Samsung Galaxy Note все чаще и чаще подталкивает других производителей выпустить на рынок свою версию переходного звена между планшетом и смартфоном. Не так давно мы рассказывали вам о подобном устройстве от ASUS, показанном на выставке Computex 2013, а сегодня речь пойдет об аналогичном устройстве от компании Sony.

 Sony Togari

Известно об этой темной лошадке очень и очень мало. В сети гибридный смартфон носит имя Togari и кроме нескольких шпионских фотографий и примерных спецификаций о нем ничего не известно. Если говорить об имеющихся изображениях, то новинка выглядит поистине огромной наравне с лежащими рядом смартфонами.

Еще одной интересной особенностью конструкции является необычайно малая толщина устройства. На вид Togari может вполне посоперничать за звание самого тонкого смартфона.

Sony Togari

Примерные технические характеристики Togari выглядят следующим образом: 6.44-дюймовый Full HD дисплей, четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Prime с тактовой частотой 2.3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней памяти для хранения данных. Несмотря на незначительную толщину, Togari оснащен далеко не самым слабым аккумулятором емкостью 3200 мАч.

Источник: TechKiddy