Штурм Зоны 51

Мероприятие, которое до своего проведения стало мемом, прошло в американском штате Невада. Бег в стиле Наруто и поддержка агентов Фокса Малдера и Даны Скалли из сериала «Секретные материалы» — всё это было до. Вчера же около двух тысяч человек попытались ворваться и посмотреть на инопланетян и при этом бегали в странных костюмах. Но на деле они просто стояли возле шлагбаума (полиция и военные были наготове). В итоге до самой зоны решили добраться лишь несколько десятков человек, которые попытались перелезть через ограду и были задержаны полицию. Остальные побоялись возможного наказание в виде полугода лишения свободы.

Стоит отметить, что в Интернете на акцию собиралось около 2 миллионов человек, IRL, как говорится 2000, а перелезло пару десятков! Продолжаем нагревать кресла, господа!

Старт iPhone 11, обновление iOS 13 и возвращение легендарного Apple Store на 5 авеню в Нью Йорке

20 сентября стартовали продажи новых iPhone 11. По заверению российских ритейлеров спрос на устройства в 2-3 раза превышает подобные показатели на прошлогодние модели. Но цифр, как всегда, нет! Накануне устройства прошлых поколений, a.k.a. «превратившиеся в тыкву», начали получать обновление до iOS 13, а совсем скоро обещают обновление 13.1. Но главное — к нам вернулся легендарный Apple Store в Нью Йорке, на пятой авеню, что возле Центрального Парка. Хрустальный куб снова открыт (был закрыт на реновацию с 2017 года) и вот фотографии оттуда.

  • Входная группа
  • Новая спиральная лестница из нержавеющей стали
  • 68 "плафонов" позволяют пробиваться свету с улицы
  • Зона для мастер-классов
  • Немного природы
  • А за музыкальные ноты отвечают AirPods

Supreme закрылся

Один магазин вернулся, второй закрылся: на Манхэттене закрылся оригинальный магазин Supreme, что на улице Лафайетт. Он просуществовал здесь 25 лет. Теперь главный флагман бренда располагается по адресу 190 Bowery. Интересно, что в феврале 2019 Supreme заявил о реконструкции магазина на улице Лафайетт, а магазин по адресу 190 Bowery должен был стать временным. Причины неизвестны, однако мы знаем примерную стоимость аренды этого пространства — 70 000 долларов в месяц. Возможно, это и было проблемой.