В Google Play очень мало сервисов по заказу такси и все они друг на друга похожи. Сегодня мы расскажем о приложении Сити-Мобил и постараемся разобраться, чем оно отличается от конкурентов.

 

Меню выполнено качественно, все отлично прорисовано, а общий набор функций располагает всем необходимым. Как обычно, есть локации отправки такси, место прибытия, которые можно ввести самому, определить на карте, выбрать из истории, а также выбрать один из трех аэропортов. Также есть удобная функция заказа такси заранее. Например, вы знаете, что прилетите в Москву через месяц и уже сейчас можете забронировать машину.

 

Кстати о машинах. Количество опций для выбора транспортного средства тоже изобилует. Вы можете выбрать авто с кондиционером или без, с сиденьем для ребенка, кузов универсал или с увеличенным багажником, и это далеко не все. Более того, вы можете выбрать класс транспорта: эконом, комфорт, бизнес, VIP или минивен на 5-7 человек.

 

В приложении поддерживается система накопления баллов. То есть, пользоваться им постоянно будет только на руку. Каплей дегтя тут станет то, что оно действует только на территории Москвы. Будем надеяться, разработчик расширит свое представительство.

Скачать Сити-Мобил можно бесплатно в Google Play