Опубликовано в интересах рекламодателя

Что это?

GetMeet – это приложение для поиска пары или целой компании на городские мероприятия. Эдакая смесь социальной сети, локальной афиши и сервиса для знакомств.

Пользователи выбирают удобный вариант регистрации: почта, смс, «ВКонтакте», Facebook. После чего попадают на главный экран. Мероприятия там отсортированы по 4 категориями — знакомства, спорт, события, места. Таким образом, кроме поиска людей, утилита держит в курсе самых интересных событий.

У каждого пользователя есть профиль с фотографией, друзьями и личной информацией: семейное положение, рост и вес, наличие детей, знание языков, внешность. Все это поможет, если вы ищите вторую половинку.

Когда на мероприятие собирается большая компания, под каждое предусмотрен отдельный чат, в котором пользователи договариваются о встрече, а после делятся впечатлениями.

Участники GetMeet могут создавать собственные события, а не только искать уже готовые.

Для кого?

Кроме жителей мегаполисов и одиноких сердец, ресурс подойдет туристам, которые хотят максимально быстро вникнуть в жизнь незнакомого города: узнать о красивых местах и найти «гидов» среди местных.

Жителям небольших городов советуем не удалять GetMeet, если при первом запуске не нашлось любопытных событий или их мало. Проявите инициативу! Расскажите сами о редких достопримечательностях, предложите выбраться в парк и подключайте к приложению друзей.

Но ведь есть Tinder

В отличие от Tinder и десятков аналогов, GetMeet предлагает не просто знакомиться, а встречаться в конкретных местах на конкретных событиях, попутно узнавая предпочтения партнера. В бары и кафе ходить любят все, но найти компанию на концерт андеграундной группы или выставку современного искусства сложнее, но и ценнее.

И мессенджеры!

Собрать компанию знакомых можно в чатике Telegram, WhatsApp или Viber. Мессенджеры удобны для организации людей, но для поиска новых знакомств не годятся.

Вывод

GetMeet — бесплатный сервис, доступный на Android, iOS и в веб-версии. Первое время создатели сконцентрируются на России и некоторых странах СНГ, но позже планируют выйти в США и Европу.

Главная задача проекта — помочь людям чаще видеться в оффлайне и с интересом проводить время.

Интересная идея, молодая и активная аудитория дают надежду на появление ресурса, который упростит поиск интересных событий. Разработчики сделали крутое приложение, но многое зависит от участников. Чем больше событий они создадут, чем больше людей придут, тем полезнее будет программа.

Кстати, сейчас GetMeet разыгрывает iPhone 8, iPhone X и 10 крутых смартфонов на Android. Подробности акции ищите внутри приложения.

GetMeet