Не слишком часто разработчики игр для консолей радуют нас портированием своих детищ на мобильные устройства. Куда чаще мы видим перебежчиков с настольных компьютеров. Но игра, о которой сегодня пойдет речь не из их числа – это Sine Mora и ее появление на устройствах под управлением Android ожидается совсем скоро.

Sine Mora

Впервые эта аркада увидела свет в ноябре прошлого года, появившись на Playstation 3 и Xbox 360. Несколько позднее мобильная версия игры вышла и для iOS. Пользователи Android, которые имели удовольствие опробовать свои силы в ней на консоли, с нетерпением ждали момента появления их любимца на смартфонах и планшетах.

Sine Mora  Sine Mora

Sine Mora представляет собой 2.5D аркаду, в которой основной геймплей происходит в двухмерной области, в то время как окружение выполнено в 3D. Игрокам предстоит взять на себя управление космическим истребителем и избавиться от всех противников, параллельно уклоняясь от их атак.

Пока не совсем ясно, какие именно изменения постигнут Android-версию Sine Mora. Если она сохранит основные особенности своего старшего консольного брата, то нас ожидает 4 игровых режима с несколькими видами сложности. Однозначно стоит ожидать от игры хорошей графики и динамичного звукового сопровождения.

Источник: DroidGamers