Маленький мальчик Джек – большой любитель поспать. Каждую ночь ему снятся новые миры и приключения. В них, он летает на реактивном ранце, уворачивается от астероидов, собирает призы и сражается с роботами. Каждый его полет заканчивается будильником, но чтобы добраться до него нужно очень постараться.

Игру разработали создатели хита Cordy, компания SilverTree Media. Знакомый робот не раз появляется на экранах в качестве помощника сони Джека.
Исполнение 3d графики в игре на высоком уровне, также она отлично адаптируется под любой размер экрана. Предусмотрены три вида управления: экранными кнопками, жестами или акселерометром (наклоняя устройство в разные стороны).
Кроме основных уровней, где приходится перестреливаться со всякими механизированными врагами и пробиваться сквозь заграждения, в Sleepy Jack есть еще бонусные. В них у реактивного ранца героя вырастают колонки, а топливом служат специальные нотки, которые нужно собирать по пути.
Sleepy Jack на Android маркете за 61 руб.


Ща заценим
Классная игруха! На одном дыхании прошёл )) Ждем обновлений
HTC Wildfire S. Ошибка, не запускается.