Буквально на днях  разработчики из Crescent Moon Games, наконец, представили Android версию своих супер-популярных на яблочной платформе гонок под названием Slingshot Racing.

 Slingshot Racing

Все заезды в Slingshot Racing  проходят на извилистых ледяных трассах, а в роли болидов выступают мотосани на реактивной тяге. Управлять таким средством передвижения очень непросто, к тому же разработчики решили отказаться от обычных органов управления.

Вместо руля и педалей  в вашем распоряжении будет гарпун, которым можно цепляться за расставленные по трассе специальные столбики. Только так вы сможете  менять направление движения саней.

Вся хитрость состоит в том, чтобы выбрать оптимальный момент и пройти очередной поворот по самой лучшей траектории, не потеряв при этом скорости. Скажу сразу, сделать это очень непросто.

 Slingshot Racing  Slingshot Racing

Еще одним плюсом этой игры стало большое количество разных уровней. На одних вам нужно будет собирать специальные шестеренки, на других соревноваться с другими гонщиками, а в третьих убегать от огромной машины.

 Slingshot Racing  Slingshot Racing

Подводя итог, можно сказать, что у Slingshot Racing есть все, чтобы понравиться пользователям – это и необычный геймплей,  и отличная графика, и множество уровней. Единственным минусом стало невыразительное музыкальное сопровождение.

 Slingshot Racing в Google Play маркете за 1$.