Несколько недель назад в прессе появилась информация о том, что компания Motorola работает над новым смартфоном под названием Droid Turbo. По слухам, аппарат должен был появиться только на американском рынке в салонах сотового оператора Verizon. Но на этом практически вся полезная информация о гаджете и заканчивалась.

Droid Turbo

Теперь ситуация немного изменилась. В сети не только появились данные о примерных технических характеристиках телефона, но и «живые» фотографии. Если верить источникам, то по начинке новый смартфон от Motorola будет похож на Moto X (2014).

Droid Turbo получит дисплей с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек, процессор от компании Qualcomm и 13-мегапиксельную камеру. Также есть информация о достаточно емком аккумуляторе (более 3 500 мАч).

Droid Turbo

Как уже было сказано, Droid Turbo, скорее всего, появится только в фирменных салонах Verizon. Однако, учитывая достаточно высокий спрос на мобильные устройства от компании Motorola в России, есть надежда на то, что аппарат можно будет приобрести на «сером» рынке.

Кстати, по слухам, Droid Turbo может быть представлен уже в следующем месяце.