Если верить сетевым источникам, то компания LG может представить сразу несколько модификаций нового флагманского смартфона. Ранее сообщалось, что в Корее может быть представлена более мощная версия G3 с процессором Snapdragon 805.

 LG G3S

Еще в медиа есть информация о том, что инженеры корейского производителя работают над созданием упрощенной версии G3, которая будут отличаться меньшей диагональю дисплея и более простой начинкой.

«Мини»-версия флагмана, по данным Evleaks, который предоставил изображение нового устройства, получит название G3S. Новинка должна быть оснащена экраном с диагональю 5 дюймов и разрешением 1280 на 720 точек, процессором Snapdragon 400, 2 Гб оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 Гб.

 LG G3S

Кроме этого, смартфон G3S от LG может получить 2 камеры на 8 и 2 Мп, набор из всех основных беспроводных модулей (включая LTE), слот для карт памяти формата MicroSD и аккумулятор емкостью 2540 мАч. Также источники отмечают, что аппарат будут поддерживать работу с двумя sim-картами.

Данных о том, когда устройство будет представлено сейчас нет. Если судить по количеству доступной информации, анонс LG G3S может состояться в ближайшем будущем.

Источник: evleaks