Пользователи только-только начинают пробовать новую версию Android, а в сети уже появляются слухи о следующей, 5-ой, версии «зеленого робота». На днях в бенчмарке NenaMark2 засветилось новое устройство — Sony LT30i, которое работает на Android 5.0.0.

Android 5.0

Первые слухи о смартфоне с маркировкой Sony LT30i появились еще летом. Тогда все были уверены в том, что японская компания привезет новинку на IFA. Но, похоже, у Sony были другие планы.

Судя по информации из бенчмарка, Sony LT30i получит экран с неизвестной диагональю и разрешением 1280 на 720 точек, процессор от Qualcomm с тактовой частотой 1,6 ГГц и графический чип Adreno 220. По нынешним меркам устройство не очень мощное. Самое интересное, что есть в этом устройстве — это новая версия Android.

Сейчас очень сложно сказать, что из все этого правда. Наверняка, где-то в компании Google разработчики уже во всю трудятся над новой версией операционной системы Android. Но когда она будет представлена, пока не известно. Также остается загадкой, как еще не анонсированная версия зеленого робота попала в устройство от Sony.

Источник: nenamark