Ведущий телекоммуникационный оператор МТС в сотрудничестве с компанией HTC начал в понедельник 2 апреля продажу линейки новейших смартфонов HTC One в своей розничной сети.

Смартфоны из серии HTC One с безлимитным Интернет в розничной сети МТС

В продажу поступили телефоны HTC One S и HTC One X, которые работают на платформе Android 4.0. Цена данных устройств в магазинах МТС, а также в онлайн-магазинах составляет 24 990 рублей за HTC One S и 29 990 за HTC One X соответственно.
Главной особенностью, которую предоставляет компания МТС своим покупателям, является бесплатный доступ к мобильному интернету на месяц с момента покупки устройства. Кроме того, участники специальной акции от МТС под названием МТС Бонус при покупке нового смартфона получат 900 бонусных баллов.

Новая линейка смартфонов HTC была очень ожидаема потребителями: как поклонниками продукции самой компании, так и просто ценителями хорошего и качественного железа. Так что, предложение от оператора придется очень кстати: куда сейчас без интернета в смартфоне. Жаль, что в отличие от истории с HTC Sensation данная акция действует всего месяц, а не год.