В первых числах марта разработчики из студии Mediocre представили новый игровой проект под названием Smash Hit. Примечательно, что с первых дней игра обосновалась на верхних строчках самых разнообразных топов. Правда, сейчас популярность слегка снизилась.

 Smash Hit

Сказать, чем так сильно Smash Hit смогла увлечь пользователей, довольно непросто. На первый взгляд, игра не отличается ни сложной концепцией, ни красивой графикой, ни интересным звуковым сопровождением.

Smash Hit – это гибрид бесконечного раннера и тира. Пользователям предстоит путешествовать по футуристическим коридорам и разбивать стеклянные препятствия, встречающиеся на пути, с помощью небольших шариков.

 Smash Hit  Smash Hit

На уровнях можно будет встретить и небольшие пирамидки из стекла. Разрушая их, пользователи пополняют запасы шариков и могут продвигаться вперед. Бесконечный забег завершится только после того, как запас «снарядов» подойдет к концу. Кстати, на уровнях будут и различные бонусы. Они позволят значительно упростить процесс прохождения.

Скачать Smash Hit можно в Google Play и App Store совершенно бесплатно. Однако разработчики просят 66 рублей за быстрый доступ к уже пройденным уровням и внутриигровой статистике.

Smash Hit  в Google Play маркете