Очередной сборник Humble Bundle уже доступен для загрузки. Как и всегда, приложения для Android распространяются по системе «заплати столько, сколько считаешь нужным».

Распродажа Crescent Moon Huble Bundle

На сей раз устроители акции постарались на славу, добавив в набор тайтлы, которые только-только дебютируют в Google Play Store.

Среди приложений, которые попали в новоиспеченный набор, значатся такие, как космическая аркада Space Chicks, забавный платформер 2-Bit Cowboy, пиксельная игрушка The Deer God и научно-фантастический шутер Exiles: Far Colony. На момент написания материала было реализовано более 16 000 наборов Humble Bundle. Стоит поторопиться — данная акция закончится менее, чем через 12 дней.

Humble Bundle

Напомним, что Humble Bundle — серия экспериментов по продаже сборников игр. Тайтлы, входящие в наборы, поставляются без технических средств защиты авторских прав. Часть выручки от продажи сборников перечисляется на благотворительность. Сами наборы доступны для покупки ограниченное время. При этом, покупатель может сам решить, какой процент от суммы пойдет компании-организатору, разработчикам игр, а какой на благотворительность в пользу Child’s Play и Electronic Frontier Foundation.

Источник: Humble Bundle