Сборник Humble Bundle под номером 11 доступен для всех любителей скоротать время в виртуальной реальности. У пользователей Android и PC есть отличная возможность приобрести парочку новых игр, заплатив символическую сумму.

Humble Bundle PC and Android

Для получения ключа Steam необходимо сделать взнос суммой не менее доллара, заплатив который пользователю станут доступны: головоломка Thomas Was Alone, симулятор строительства мостов Bridge Constructor Playground, а также стратегии Cubemen и Cubemen 2.

Заплатив чуть больше среднего взноса (на момент написания информационной заметки сумма такового составляла 6,27 долларов), к вышеперечисленным играм добавятся версии Small World 2, Blackwell 1: Legacy, Blackwell 2: Unbound, Blackwell 3: Convergence , а также игра, которая будет выпадать случайным образом сразу после осуществления перевода.

Humble Bundle PC and Android 11

За взнос от 11 долларов библиотека пользователя пополнится игрой Surgeon Simulator и только что появившейся в Google Play стратегией Anomaly Defenders.

Humble Bundle PC and Android 11

Напомним, что Humble Bundle — серия экспериментов по продаже сборников игр, распространяемая по модели «заплати столько, сколько считаешь нужным». Игры, входящие в наборы, поставляются без технических средств защиты авторских прав. Часть выручки от продажи сборников перечисляется на благотворительность.

Сами наборы доступны для покупки ограниченное время. При этом, покупатель может сам решить, какой процент от суммы пойдет компании-организатору, разработчикам игр, а какой на благотворительность в пользу Child’s Play и Electronic Frontier Foundation.