Во время конференции Flying Car журналисты смогли пообщаться с сооснователям яблочной корпорации Стивом Возняком. Не секрет, что он активно интересуется гаджетами, часто меняет телефоны и следит за развитием носимых устройств.

 Возняк

В интервью ресурсу Xconomy Возняк рассказал о собственном опыте «общения» со смарт-часами Galaxy Gear от Samsung . По словам сооснователя Apple, он отказался от «умного» аксессуара через полдня после покупки.

Устройство не оправдало его надежд, а затем быстро было продано на eBay. Возняк отметил, что гаджет оказался практически бесполезным. На его взгляд, только малая часть функций является удобной.

Samsung Galaxy Gear

Кстати, Возняк упомянул и очки Google Glass, которые произвели большее впечатление. Сооснователь яблочной корпорации отметил, что получал удовольствие от использования «умных» очков интернет-гиганта.

Кроме всего прочего, журналисты постарались выяснить у Возняка перспективы носимых устройств. На его взгляд, такие гаджеты, как смарт-часы должны обладать не только большим дисплеем, но и работать отдельно от смартфонов. Тогда устройства станут действительно популярными.