О самом ожидаемом китайском флагмане накопилось изрядное количество новостей за неделю.

Появилась информация о модели продаж OnePlus Two, некоторые спецификации и пример фотографий на основную камеру смартфона.

Как и предшественник, новый «убийца флагманов» первое время будет продаваться по системе приглашений. Таким образом в компании смогут регулировать спрос на смартфон и избегать нехватки устройств, которая имеется даже у крупных производителей. Однако OnePlus доработала систему: теперь покупатели смогут бронировать покупки и делиться инвайтами после приобретения гаджета.

Стало известно, что OnePlus Two оснастят слотом для двух SIM-карт — об этом в Weibo сообщил исполнительный директор Лю Цзоху. Возможно, один из слотов можно будет использовать для карт microSD, но это лишь предположение.

Несмотря на то, что смартфон ещё не вышел, некоторые люди вне компании уже смогли познакомиться с ним. Американский техноблогер Маркус Браунли попользовался OnePlus Two и выложил примеры фотографий, сделанных на основную камеру.

  

Напомним, что презентация состоится 28 июля и точно известны некоторые спецификации устройства: процессор Qualcomm Snapdragon 810, 4 Гб оперативной памяти, разъём USB Type-C, сканер отпечатков пальцев и цена до 450 долларов.

Источник: MKBHD; Weibo; OnePlus