Компания TCL Communication анонсирует выпуск новых смартфонов TCL 10 Plus и TCL 10 SE. Устройства расширяют серию смартфонов TCL с премиальными характеристиками в ценовом сегменте до 500 долларов. Теперь серия TCL 10 объединяет 5 моделей, включая представленные ранее TCL 10 Pro, TCL 10L и TCL 10 5G. Как и все смартфоны бренда, новинки оснащены экранами производства TCL и технологией оптимизации изображения TCL NXTVISION.

TCL 10 Plus

TCL 10 Plus предлагает новый уровень комфорта при просмотре мультимедийного контента на безграничном 6,47-дюймовом AMOLED-экране с разрешением FHD+ благодаря технологии NXTVISION и выделенному экранному процессору. Кроме того, TCL 10 Plus входит в число «избранных» устройств, прошедших сертификацию Netflix. Это позволяет просматривать видеоконтент в формате HDR10, обеспечивающем изображение с более высоким уровнем контрастности и улучшенным качеством цветопередачи.

TCL 10 Plus оснащен квадрокамерой 48 Мп с искусственным интеллектом, которая позволяет получать превосходные фотографии сверхвысокого разрешения и создавать эффектные видеоролики. Утонченный дизайн TCL 10 Plus — это комбинация элегантного блеска, матовой отделки, ярких цветовых оттенков и изящных линий корпуса. Смартфон отличается безупречной эргономикой и премиальным внешним видом.

TCL 10 SE

TCL 10 SE предлагает возможность наслаждаться великолепным качеством изображения на экране мобильного устройства. Смартфон оснащен большим экраном 6,52 дюйма, который занимает 89% передней панели и, в сочетании с технологией NXTVISION, гарантирует исключительное удовольствие от просмотра фото и видео контента. Универсальная тройная камера 48 Mп с искусственным интеллектом автоматически распознает сюжет съемки и улучшает качество изображения в режиме реального времени, позволяя запечатлеть самые яркие моменты.

TCL 10 SE — смартфон с высокой производительностью. Устройство отличается эффективностью в работе, легкостью в управлении и простотой в навигации. Выделенная клавиша обеспечивает мгновенный доступ к приложению Google Ассистент.

Оба смартфона получили батареи повышенной емкости (4500 мА·ч у Plus и 4000 мА·ч у SE) с возможностью быстрой и обратной зарядки. Также в обеих моделях есть разблокировка по лицу и сканер отпечатков пальцев (у TCL 10 Plus сканер встроен в экран, у TCL 10 SE он расположен на задней панели корпуса).

Компания TCL планирует и дальше расширять ассортимент смартфонов, предлагая высокотехнологичные мобильные устройства по доступной цене и следуя философии бренда «Display Greatness» — «Отображай великолепие».