Если вы фанат Олимпийских Игр и других крупных спортивных событий, всегда важно быть в курсе последних новостей и достижений вашей сборной. Приложение Team Russia предоставит информацию о заработанных медалях и сроках проведения таких мероприятий как Всемирная Летняя Универсиада в Казани, Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве и Зимняя Олимпиада в Сочи.

Team Russia

Как раз сейчас в Казани стартует Универсиада, где сборная России наверняка завоюет почетные награды. Остальные спортивные события будут проходить несколько позже, на данный момент приложение лишь сообщит о сроках и месте их проведения.

К достоинствам Team Russia можно отнести простоту в настройке и интуитивно понятный интерфейс. Приложение располагает информацией по общему количеству медалей, заработанных той или иной сборной, а также показывает, сколько золотых, серебряных и бронзовых трофеев она получила.

Team Russia   Team Russia   Team Russia

Просмотреть более подробно можно лишь информацию о сборной России, там будет показано, в каком именно виде спорта и когда была получена та или иная награда. При получении новой медали россиянами, вам придет автоматическое уведомление. Новой победой можно легко поделиться с друзьями в крупнейших социальных сетях. В Team Russia отсутствует поиск, что несколько затрудняет нахождение прочих команд, помимо команды России. Скачать приложение можно бесплатно в магазине Google Play.

Team Russia в Google Play маркете