Продолжение популярного раннера Temple Run уже совсем скоро появится на виртуальных полках магазина Google Play. На данный момент игра уже доступна для платформы iOS, а пользователям Android-устройств предстоит немного подождать.

Temple Run 2

Вторая часть игры обещает быть еще более захватывающей, чем ее предшественник. Разработчики обещают игрокам больше всего: больше достижений, больше возможностей и больше препятствий.

Само собой была переработана и графика. Она стала красивее, а использование движка Unity позволит не только проще портировать игру на различные мобильные платформы, но и избежать проблем с производительностью.

Temple Run 2  Temple Run 2  Temple Run 2

Отчасти из-за Unity задерживается выход игры на Android. Разработчики продолжают работать над переносом игры и пока не могут назвать конкретную дату появления ее в Google Play. Их расплывчатое обещание «на следующей неделе» может означать как более скорый ее выход, так и возможные задержки. Последнее более вероятно.

Распространяться игра будет по freemium принципу. То есть она будет бесплатной, но в самой Temple Run 2 вас ожидает внутриигровой магазин с множеством вкусностей, приобрести которые можно за реальную валюту.

Источник: polygon