Вчера на виртуальных полках гуглового магазина приложений появилась новая игра от компании Rovio. Новинка под названием The Croods посвящена одноименному мультипликационному фильму, который должен выйти в прокат 22 марта.

 The Croods

По сюжету вам предстоит помочь небольшому семейству пещерных жителей решить все их проблемы с помощью революционного средства – «Идеи». Но сделать это будет совсем не просто.

По сути, новая игра от финских разработчиков представляет собой нечто среднее между градостроителем и фермой. Вам нужно будет строить специальные здания, ловить странных животных, а также выполнять простые и не очень задания.  Все пойманные вами зверушки пригодятся для добычи ресурсов и других, нужных в хозяйстве вещей.

 The Croods  The Croods

Графика в The Croods находится на довольно высоком уровне. Тут вам и приятная анимация, и забавные персонажи, и необычные доисторические зверушки. В общем, разработчики из Rovio не подкачали. Однако при всех плюсах у игры есть один большой минус – модель распространения.

 The Croods  The Croods

Как и во всех остальных фермах и ситибилдерах в The Croods есть внутриигровой магазин, в котором можно приобрести все необходимое.  Несмотря на то, что вначале игра идет довольно бодро через несколько часов уже начинаешь задумываться о покупке недостающей валюты.

The Croods в Google Play маркете