Компания Gameloft продолжает выпускать игрушки, приуроченные к выходу очередного мега-блокбастера. Так было с фильмом под названием The Amazing Spider-Man, и так будет с новой частью истории про Темного Рыцаря.

The Dark Knight Rises

Совсем скоро на полках гуглового магазина приложений появится новая игра о приключения Бэтмена под названием The Dark Knight Rises. Если верить информации, которая появилась на страницах ресурса Pocket Gamer, игрушка о приключениях Бэтмена может появиться на полках гуглового магазина приложений уже на этой неделе. Как и в игре про Человека-паука, в The Dark Knight Rises разработчики не будут очень далеко отходить от сюжетной линии фильма.

Вполне возможно, что и стиль игры мало чем будет отличаться от своего паучьего предшественника, а это значит, что пользователей будет  ждать большой и открытый город. А если учесть, что при этом можно открыто нападать на всех бандитов, бесцельно шатающийся по улицам, то игра может стать весьма и весьма популярной, особенно среди любителей и фанатов этого мрачного члена Лиги Справедливости.

Источник: Pocket Gamer