Важность своевременного пробуждения по утрам сложно переоценить. Даже те, кто легко встают по утрам нуждаются в надежном будильнике. Магазин приложений Google Play располагает немалым арсеналом приложений, способных превратить ваш смартфон или планшет на Android в настоящий будильник.

 Timely Alarm Clock

На днях в гугловом магазине приложений появилась новая программа-будильник под названием Timely Alarm Clock. Ее главным преимуществом стал внешний вид. Разработчики из Bitspin смогли создать одновременно простой, функциональный, удобный и в то же время безумно красивый интерфейс.

Приятной особенностью нового будильника стало наличие тем оформления.  Примечательно, что даже если пользователи не смогут найти ничего интересного во встроенных «шкурках», они смогут создать свою уникальную тему с помощью встроенного инструментария.

Timely Alarm Clock   Timely Alarm Clock   Timely Alarm Clock

Но главное в будильниках это не столько внешний вид, сколько их функционал. С помощью простейших жестов можно установить необходимое время срабатывания, а также периодичность повторения звуковых сигналов.

А специально для тех, кто тяжело просыпается по утрам, в Timely Alarm Clock есть встроенные задачки, которые нужно решить, чтобы отключить будильник. Приложение является полностью бесплатным и доступно к скачиванию в Google Play уже сейчас.

Timely Alarm Clock в Google Play маркете